Необходимость регистрации в Роспотребнадзоре для работы частной психологической практики

• г. Москва

Дбрый день, собираюсь открывать частную психологическую практику, принимать людей индивидуально.

Нужно ли регистрироваться в роспотребнадзоре после открытия ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор Сергеевич, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 584 нет, не требуется, так как психологические услуги по ОКВЭД относятся к "прочим услугам".