Я потеряла водительские права, полученные в другом городе.

• г. Ярославль

Я потеряла водительские права, полученные в другом городе. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать: отправить запрос в тот город в котором я их получала или я смогу их получить по месту нынешней регистрации? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вы сможете получить права по новой уже регистрации по месту жительства, для этого в любом случае вам необходимо будет сообщить в органы милиции об утере ваших прав, потом при наличии так называемой карточки водителя вы сможете получить новые права.