Необходимость временной регистрации при постоянной регистрации в одном регионе и проживании в другом

• г. Краснодар

Если у человека постоянная регистрация в Ставропольском крае, а живет и работает в Краснодарском крае, обязан ли человек делать временную регистрацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания обязательна, если человек проживает за пределами своего края (области, республики) более 90 дней.