Расчет госпошлины при претензии на возмещение ущерба и морального вреда в размере 31 500 рублей
В результате адм правонарушения хочу взыскать материальный ущерб 1500 руб замена стекол и моральный вред 30 000 руб. В одном иске. Сколько надо уплатить госпошлину?
Лучший ответ
госпошлину платите с суммы материального ущерба - в данном случае она составляет - 400 руб.
Спасибо за ответ! С меня требуют 400 с материального и 200 с морального.