Могу ли я прописать своего второго мужа, если первый не выписался?
В 1992 г. я купила квартиру (моя собственность). В 1999 г. я вышла замуж и прописала мужа в свою квартиру. С 2003 г. он не проживает в моей квартире, т.к. мы официально развелись и он уехал к другой новой жене. В 2004 г. я вышла второй раз замуж. Могу ли я прописать своего второго мужа, если первый не выписался?
С уважением
Ольга Михайловна.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Михайловна! Прежде чем зарегистрировать второго мужа, Вам нужно снять с рег. учета первого. Сделать это Вы можете в судебном порядке, обратившись в суд с иском на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.