Конфликт с соседями из-за шума - что делать, если вас обвиняют в оскорблениях и пытаются выселить

Я собственник квартиры более 8 лет. Моя соседка сдала квартиру приезжим людям более года. Хозяйка квартиры не объяснила людям, что дом старый с деревянными перекрытиями и слышимость между стенами 100%. Соседи молодая семья у них родился ребенок ему уже 1,3 месяца. Ребенок постоянно кричит так, что такое ощущение что его убивают. Так же и слышат они меня. Они написали заявление в полицию (участковому) что я пьяница и в алкогольном состоянии оскорбляю их и ребенка. Хотя я их не вижу вообще только слышу, и я работаю и как я пьяная на работу хожу не понятно. Пришла участковый, я объяснила всю ситуацию. (Что хозяйка квартиры должна сделать звукоизоляцию, если она им обещала уют и покой она должна им его предоставить) Хозяйка квартиры получает доход от сданной квартиры не платит налоги государству) Я разговариваю по мобильному телефону или по скайпу общаюсь им кажется, что я против них разговариваю, смотрю телевизор тоже не нравится. Они могут постоянно писать на меня жалобы, я уже боюсь, что ко мне опять придет участковый и я уже не знаю, что ей буду говорить. Они снимают жилье, а я здесь прописана и такого позора на свою голову выносить не могу. Мы с мужем говорим уже почти шепотом. После 23-00 у нас тихо. Они хотят нас выселить? Только на каком основании не понятно. Мы с мужем уже думаем продать квартиру и уехать из этой квартиры. Посоветуйте, что делать, я просто в недоумении!?
Лучший ответ

Эльвира, никто вас не выселит из квартиры. Вы имеете право обратиться в суд и полицию с с заявлением о клевете. Всего доброго.