Как узнать, находишься ли ты в черном списке на границе и можешь ли выезжать за границу, если ты никогда не был там и имеешь долг в банке около 100000 рублей?

• г. Белорецк

Как понять черный список на границе? И как узнать есть я там или нет если я за границей вообще не была ни разу! А долг в банке около 100000 т. р!возможен выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

узнайте в местном отделе службы судебных приставов, вынесено ли в отношении вас ограничение на выезд

Выясните в отделе ССП по месту своей регистрации, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если да, то вполне возможно, что запрет есть.