Какие документы необходимы для приватизации гаража.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно «ПОЛОЖЕНИЮ О ПРОДАЖЕ (ПРИВАТИЗАЦИИ) НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - ГАРАЖЕЙ ГРАЖДАНАМ, ИХ АРЕНДУЮЩИМ» п.1.2. Подготовка к продаже и продажа (приватизация) гаражей

осуществляется Фондом имущества г.Москвы совместно с Комитетом по

управлению имуществом г.Москвы в соответствии с действующим

законодательством.

Необходимо предоставить следующие документы:

заявление лица, арендующего гараж, в произвольной форме;

- выписка из паспорта БТИ и план с экспликацией;

- копия договора аренды;

- заявка на приватизацию с копией платежного поручения об уплате

государственной пошлины;

- справка архитектора.

Желаю Удачи.