Как обратиться к Председателю Верховного Суда для перерассмотрения отказа в передаче дела в президиум ВС
Я обратился в гор. суд для перерасчета ежемесячных страховых выплат, где получил отказ. Затем был областной и Верховный Суд. Судья Верховного Суда единолично отказала в передаче моего дела для рассмотрения в президиуме ВС. Куда теперь мне обращаться к Председателю ВС в Президиум ВС или еще куда. И в какие сроки. Чтобы ответить на этот вопрос надо 2 мин. Спасибо.
Есть такая статья в ГПК РФ как 391.14 в ней указано, что постановление Президиума Верховного Суда Российской Федерации вступает в законную силу со дня его принятия и обжалованию не подлежит.