Вопросы оформления субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг при безвозмездной аренде квартиры от знакомой
Знакомая безвозмездно предоставила квартиру для проживания и постоянной регистрации мне и моим двум детям, прописаны в квартире только я и двое детей, я хочу оформить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг. Нужно будет заключить договор найма жилого помещения, и моей знакомой придется платить НДФЛ. Как можно этого избежать не хотелось бы чтобы она несла потери т.к. за аренду я на самом деле не плачу ей, а только сама должна оплачивать коммунальные платежи. Она тоже является получателем субсидии по своему месту прописки на оплату жилья в квартире которой проживает со своей семьей.
вы можете заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением, в котором прописать все подробно...