Возможно ли написать довереность на другое физическое лицо, для представления наших интересов в суде?

• г. Москва

Помоготе, пожалуйста, разобраться в ситуации. Летом этого года мы отдыхали в севастополе, там снимали кватиру. Но эту квартиру обокрали, были украдены все наши вещи. В натоящий момент вор найден. И скоро состоится суд. Обязательно ли нам там присутствовать? Возможно ли написать довереность на другое физическое лицо, для представления наших интересов в суде? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария. после того как Вы получите повестку о дате проведения судебного заседания, где будет указан телефон, Вам надо будет позвонить судье и сообщить, что в суд Вы явиться не сможете. узнай те адрес суда и направьте туда аналогичное заявление.

С Уважением, Марина Александровна.