После приватизации я временно прописала в квартиру свою подругу (сроком на 6 месяцев).

• г. Ярославль

Квартира приватизирована. После приватизации я временно прописала в квартиру свою подругу (сроком на 6 месяцев). Могу ли я досрочно выписать ее из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вы являетесь собственником квартиры, по вашему согласию вписывают и выписыват жильцов в вашей квартире.