Попала в аварию, машина разбита, забрали с места ДТП без ГАИ. Есть страховка КАСКА, но нужна справка из ГАИ. Как быть?

• г. Волгоград

Попала в аварию, машина разбита, забрали с места дтп без ГАИ. Есть страховка КАСКА, но нужна справка из ГАИ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно знать обстоятельства аварии. Если в ДТП участвовали только Вы (без других машин), возможно имеет смысл инсценировать ДТП и вызвать сотрудников ГАИ.