Требуется справка о стоимости проезда за 9 мая или можно предоставить за 10 мая?
Вернулся из отпуска (египет). Вылет был 9 мая Из Шарма-эль-Шейха до Санкт-Петербурга (9 го вечером вылет-прилетели 10 го ночью). Для оплаты проезда на работе необходима справка о стоимости проезда в скором поезде купе. Но 9 мая РЖД установил праздничные (дешевые) тарифы. Обязан ли я брать справку именно за 9 ое число по направлению СОЧИ-Питер, или могу предоставить справку о стоимости проезда за 10 ое?
Лучший ответ
Да, вам нужно предоставить справку о стоимости проезда за 10ое
Главный бухгалтер утверждает что вылет был 9го числа, значит справка о стоимости проезда ржд купе должна быть именно за 9е