Как узнать размер заработной платы за периоды с прочерком в справке о доходах для пенсионного фонда?
Павел, работодатель выдал справку о заработной плате согласно ведомостям на заработную плату, если в каком -то месяце нет заработной платы, работодатель поднимает приказы за этот период и проверяет почему не было заработка, возможно отпуск предоставлялся трудовой или без оплаты отпуск, больничные, все можно найти в приказах или в тех же ведомостях. Пенсионные фонды образовались только в 1991г., а сведения предприятия стали представлять в пенсионные фонды только с 1997г. Так что только на предприятии согласно документов Вы можете выяснить причину отсутствия заработной платы.