Составление претензии организации на оплату за оказание транспортных услуг - необходимая помощь.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, составить претензию организации на оплату денежных средств, которые она должна за оказание транспортных услуг. Есть договорные отношения и есть все необходимые документы, подтверждающие факт выполненных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Составление письменных документов - услуга платная. Обращайтесь в личной переписке.

Составим на возмездной основе. При наличии вопросов - обращайтесь!

Добрый день Елена Владимировна! Нужно будет посмотреть все документы о выполнении работ или об оказании услуг в том числе и договор. Обращайтесь, поможем по оформлению претензии и ускорить выплату причитающихся Вам денег за выполненную Вами работу.