Скажите, существует ли возможность узнать в каком суде рассматривается исковое заявление между организациями

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, существует ли возможность узнать в каком суде рассматривается исковое заявление между организациями, если я на этот суд не приглашен. И как это можно узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Если это иск одной организации к другой, то он рассматривается только в Московском арбитражном суде - ул. Ново-Басманная, 10. Это в том случае, если обе организации расположены в г. Москве. Если нет, то в арбитражном суде по месту нахождения организации - ответчика. С уважением, Дмитрий Константинович.