Вопрос о передаче дела в приставы без суда - могут ли ПФ поступать таким образом? Рассмотрим случай в Республике Коми
Я ип за 2013 г у меня нет дохода у меня не уплачено страховые взносы пенсии. Я сегодня получила письмо от приставов. Имеют ли право ПФ без суда передавать приставам. 6 мая поехала, чтоб деньги перевести, а у меня уже ушли ПФ 6900 руб, а эти деньги с федерального бюджета для КРС. Подскажите пожалуйста. Республика коми.
Лучший ответ
Имеют ли право ПФ без суда передавать приставам.
ЕСЛИ ВЫ ИП _ ТО ДА.
Удачи
Спасибо за ответ!