Последствия неоплаты кредита брата и возможные действия приставов - как сохранить имущество и избежать проблем
2,5 года назад брат взял кредит, а полгода назад перестал платить. Прописан в доме-собственник наша мама, но лет 5 как не проживает с нами. Имущества у него ни какого нет и не было. Сейчас нам приходят письма, что приставы опишут наше имущество. Если мы его выпишим из дома, нас прекратят беспокоить?
И если, я на материнский капитал выкуплю дом у своей мамы, после того как мы его выпишим-к нам могут прийти приставы?
Если мы его выпишим из дома, нас прекратят беспокоить?
ДА.
И если, я на материнский капитал выкуплю дом у своей мамы, после того как мы его выпишим-к нам могут прийти приставы
НЕТ, НЕ МОГУТ.
Удачи
Приставы не пишут таких писем. Раз приходят такие письма, значит до прихода приставов еще далеко.