Проблемы с получением льготной пенсии - отсутствие документов и отсутствие ясности в процедуре судебного разбирательства

Папе положена льготная пенсия, но в архиве отсутствуют необходимые документы, подтверждающие его стаж и должность. В Пенсионном фонде сказали идти в суд без свидетелей, а в суде сказали, что кроме заявления нужны еще документы, но не говорят какие. Вопросы: 1. Нужно ли искать двух свидетелей? 2. Какие документы нужны для подачи искового заявления? Спасибо.
Лучший ответ

Свидетеле в суде не нужны. Суд их не будет опрашивать. Старайтесь собрать справки какие можете. В архиве узнайте.

Здравствуйте, Анна!

Все нужно привести в доказательства о стаже. Удачи.

Здравствуйте, Анна!