Судебные приставы наложили арест на кредитный счёт срок оплаты кредита прошёл,какие действия надо предпринять для снятия ареста?
нужно взять выписку из банка и обратиться к приставу
Александр,Вы пишите-"срок оплаты кредита прошел",но непонятно Вы выплатили сумму долга или нет? Дело в том,что если бы Вы не были должником,приставы вынесли бы постановление об окончании исполнительного производства в связи с выплатой Вами долга и был бы снят арест. Если же Вы погасили весь долг,а приставы не снимают арест ,тогда Вы можете обжаловать их действия в вышестоящую службу приставов,в суд или прокуратуру.