Купила автомобиль без знания о залоге - Как решить спор с четвертым покупателем и избежать возврата денег?

Купила автомобиль (я 2 покупатель), продала его через время. Сейчас узнала, что он в залоге был у банка, но ПТС оригинал был. четвертый покупатель вышел на меня и требует как не добросовестный я продавец вернуть деньги. Что делать? Может ли он взыскать с меня деньги.
Лучший ответ

Только через суд если докажет,что он добросовестный приобритатель. Тогда он имеет право получить от вас деньги,вам в свою очередь надо подавать в суд на бывшего собственника,который был до вас и требовать деньги уже с него.Обращайтесь

Если и сможет то только через суд. Если все таки он обратиться в суд, для избежания возможных негативных последствий, обратитесь к юристу.