Как распределится наследство при отсутствии оформления наследства и наличии двух сыновей с различным числом потомков?
На мать оформлены земельный участок и 2 квартиры. Есть 2 сына, на обоих сыновях ничего не оформлено. 1)После смерти матери в равных долях получат сыновья?
У одного сына нет детей, у второго сына 2 сына и 2 внука. Мать не оформила ни на одного из сыновей и внуков насдледство. Кому переходит наслелство и в каких долях?
Лучший ответ
Если нет завещания каждому сыну 1\2 доли.
Спасибо за ответ!
Наследниками в равных долях при отсутствии завещания будут сыновья
Спасибо за ответ!