Скандальная характеристика школы - юридические пути реабилитации ребенка

• г. Москва

По характеристике данной школой ребенка не снимают с учета в милиции. В характеристике написана откровенная чушь. (тыкнул девочку ручкой). Однако КДН кроме как пойти с поклоном в школу других шагов не предлагает.

Есть ли возможность законным путем реабилитировать ребенка?

Воспользуюсь услугами юриста или адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд на школу за клевету на ребенка. Но в данном случае потребуется доказательная база, подверждающая Ваше заявление.