Порядок оплаты по исполнительным листам - алименты несовершеннолетнему ребенку и задолженность по кредиту.

• г. Находка

В какой очередности проводится оплата по исполнительным листам: алименты несовершеннолетнему ребенку 10000 руб при з/п 20000, погашение задолженности по кредиту - 50% по решению приставов. При оформлении кредита муж выступал поручителем, теперь же всю сумму выставляют мужу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

как на одного ребенка алименты могут составлять половину зарплаты?