Требуется ли разрешение и куда обратиться для строительства нового дома на собственном земельном участке?
У меня земельный участок и на этом участке ветхий дом (не пригоден для жилья), все в собственности есть свидетельство и домовая книга. Сейчас я хочу на этом участке строить большой дом. Обязательно ли мне брать разрешение на строительство нового дома на своем участке? Если обязательно, то куда надо обратиться за этим разрешением и могут ли мне запретить строительство на собственном участке?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию и получите разрешение на строительство.
Спасибо за ответ!