Как выписаться из Карелии, находясь в другом городе - опыт жителя Братска

• г. Братск

Я прописан в Карелии г. Питкяранте квартиру продал, но выписатся не успел. На данный момент живу в Братске по временной прописке. Как и где не выезжая из Братска я могу выписатся с прежнего адреса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если будете регистрироваться по новому месту жительства, только тогда будете автоматически сняты с регистрации по старому