Долевое строительство - возможность вернуть деньги за обман при покупке лоджии?

• г. Хабаровск

Моя бабушка участвовала в долевом строительстве. При покупке ее обманули-продали лоджию коэффициентом 0,9, а должны были 0,5. Квартиру она подарила мне. Могу ли я как собственница вернуть эти деньги, или только бабуля может это сделать? Подскажите как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас ни вы ни бабушка уже ничего сделаете