Что делать с исполнительным листом, если алименты уже отправляются ежемесячно судебным приставам по месту жительства бывшего мужа?

• г. Иркутск

У меня имеется исполнительный лист, но я его не отправляла судебным приставам по месту жительства бывшего мужа. Алименты отправляет ежемесячно. Что делать с исполнительным листом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну если отправляет алименты ежемесячно, то в чем проблема?

храните лист дома, перестанет платить, предъявите приставам