Как правильно поступить при получении уведомления о возможном аресте имущества в результате невыплаченного кредита?

• г. Южно-Сахалинск

Год назад было заведено исполнительное производство, солидарная ответственность по не выплаченному кредиту. Из зарплаты стабильно 50 % оплачиваю, но вчера приходили домой приставы и вручили уведомление об аресте моего имущества. Подскажите как правильно поступить? Ведь приставам дается два месяца для ареста имущества.

Заранее спасибо, Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

какие 2 месяца?

вам было предложено в течение 5 дней погасить долг полностью

в противном случае пристав может применить принудительные меры