Проблемы с купленным охлаждением в тайваньской фирме - как вернуть деньги и получить компенсацию?
Пр наличии доказательств не качественности товара, вы праве направить письменную претензию (почтой), в случае отказа от удовлетворения требований вправе обратиться с иском в суд требовать вернуть деньги расторгнув договор, требовать взыскать неустойку, моральный вред, судебные расходы и штраф 50 % от удовлетворенных требований. Самое сложно будет исполнить решение суда на территории иностранного государства с которым у РФ нет договора о взаимной правовой помощи. Кроме это судебные документы придется переводить и заверять как за ваш счет так за и счет судебного департамента.