Заголовок - Заявление на рассмотрение вопроса об изменении площади жилого помещения перед главой Администрации

• г. Кемерово

Мне нужно составить заявление на главу Администрации для рассмотрения моего вопроса по изменению квадратов жилого помещения по договору стоит 20 м 2 а фактически 24.9 по данным БТИ. Это связано с переселением, только после его ответа я могу подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна! Вам нужно обратиться не к Главе, а в БТИ, узнать почему возникли такие разногласия.