Какой стаж требуется для оформления загранпаспорта и с какого года его следует указать - с 18 лет или с 14 лет?

• г. Ревда

Мне 24 года, решила оформить загранпаспорт, требуют стаж за 10 лет, мне с какого года писать? Как только исполнилось 18 лет или начинать писать когда мне было 14, но там я не работала вовсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только с того момента, как начали трудовую деятельность. Не важно какой у вас стаж. Хоть полгода. В вашем случае просто пишите все ваши места работы и все.