Примерный образец претензии и искового заявления на жильцов многоквартирного дома за содержание общего имущества - необходимый пример для составления.
Необходим примерный образец претензии и искового заявления на жильцов многоквартирного дома за содержание общего имущества. Буду очень благодарна.
Лучший ответ
Составление претензии и/или искового заявления, это платная услуга