Где обратиться, если после увольнения не выплачивают расчетные деньги и не предоставляют расчетный лист
Я уволилась с работы 4.02.14. до сих пор не дают расчетные деньги и расчетный лист. На мои звонки отвечать не хотят. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
На данный момент Вы уже пропустили 3-месячный срок обращения в суд.
Тем не менее Вы вправе обратиться в суд с иском, но если ответчик заявит там о сроках, Вам откажут.
Раньше надо было заняться "выбиванием" денег через суд...
обязательно обратитесь в прокуратуру.