Заголовок - Возможно ли путешествие за границу по загранпаспорту с девичьей фамилией?

• г. Москва

Пол года назад вышла замуж, поменяла все документы, кроме загранпаспорта, тк в нем есть действующий шенген. Впустят ли меня за границу по загранпаспорту на девичью фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да впустят, т.к. паспорт Рф вам не требуется при пересечении границы