Как можно быстро оформить временную регистрацию в Москве. Согласие человека есть. Какие заранее нужны документы? Спасибо.
Список всех необходимых документов для оформления временной регистрации есть в паспортном столе по месту регистрации того человека, у которого вы будете регистрироваться. Вам нужно подойти в паспортный стол взять необходимые бланки заявлений и собрать совместно с человеком, давшим согласие все необходимые документы, согласно списка.
Процедура не очень быстрая по-времени из-за загруженности паспортных столов делами по смене паспортов.