Какие действия предпринять после частичного удовлетворения гражданского иска судьей и подачи апелляционной жалобы?

Судья частично удовлетворил гражданский иск. Сейчас подана апелляционная жалоба по гражданскому делу. Какие действия я могу предпринять. (хадатайства, жалобы с моей стороны и т.д.)
Лучший ответ

Вы можете составить письменные возражения на жалобу и направить их в суд.

Для начала Вам необходимо составить письменные возражения на апелляционную жалобу. Глава 39 Гражданского процессуального кодекса.