Помогите, как правильно составить договор
Помогите пожалуйста. Мне нужно продать детский магазин. Как правильно составить договор продажи.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы продавать собираетесь бизнес или недвижимое имущество в виде здания магазина. Во втором случае Вам нужен договор купли-продажи недвижимого имущества (подлежит государственной регистрации), в первом случае - все зависит от ряда нюансов.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Марина Юрьевна. Организационно - правовая форма какая (ИП, ООО)? Обращайтесь, помогу составить документы.
Спасибо за ответ!
Все зависит от того, что именно вы собираетесь продать. Обратитесь к юристу за данной помощью