Как несвоевременная выплата кредита сыном повлияла на мою кредитную историю
У меня была хорошая кредитная история. Кредиты выплачивались вовремя, иногда заранее. Сын взял кредит и не погасил до конца, при оформлении кредита он указал мой номер телефона, как родственника. Мне звонили, но я не оплачивала его долг. Когда захотела оформить кредит себе, мне отказали в получении кредита, ссылаясь на то, что у меня испорчена кредитная история. Могло ли то, что сын не выплатил кредит и указал мой контактный телефон и мои данные повлиять на это?
На вашу кредитную историю долг сына не повлиял. Но банк может отказать и без объяснения причин