Необходимые документы для ИП в розничной торговле с отделочными материалами и светильниками

Какие документ должны быть в уголке потребителя для ИП занимающегося розничной торговлей: обоев, клея, инструментом для оклейки обоев, красой, плинтусами, шторами, карнизами, ламинатом, люстрами и светильниками.

Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ

Как минимум, документы о регистрации ИП, Закон о защите прав потребителя в последней редакции, книга жалоб и предложений.

Спасибо за ответ!