Особенности оформления кассационной жалобы - физическое лицо vs юридическое лицо и размер госпошлины для директоров организаций
Есть ли отличия в оформлении кассационной жалобы от физического лица и от юридического лица? Какова сумма госпошлины при подаче кассационной жалобы от директора организации?
Лучший ответ
Принцип подготовки тот же, но гос пошлина оплачивается ели сторона в споре юр. лицо то 2000 руб., если гражданин сторона в споре то 100руб.
Спасибо за ответ!