Можно ли зарегистрироваться в Москве по браку, если да то на какой срок и что для этого надо?

Лучший ответ

Супруг может зарегистрировать на своей площади другого супруга при согласии всех совершеннолетних, зарегистрированных на этой площади. Регистрация может быть временная (по усмотренгию всех зарегистрированных на этой площади), и постоянная (бессрочная).