Могу ли я потребовать возмещение с управляющей компании за установку пластиковых окон в муниципальной квартире?

• г. Старый Оскол

Я проживают в муниципальной квартире. Недавно вставил в квартиру пластиковые окна. Могу я потребовать с управляющей компании сумму потраченную на окна. Ведь управляющая компания должна содержать моё жилье, я же оплачиваю данную услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У вас есть акт (заключение) составленный при участии представителя управляющей компании о том, что ранее находящиеся в вашей квартире окна были не пригодны для использования и их необходимо заменить именно на пластиковые. В случае отсутствия указанного документа обращение за возмещением затрат бесполезно.