Ошибка начисления по уходу за ребенком - сроки возврата денежных средств и правовые аспекты

Мне неправильно начислили по уходу за ребенком до полутора лет. за сколько месяцев мне обязаны вернуть денежные средства. На какой документ мне сослаться при разговоре с бухгалтером?
Лучший ответ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ

НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ

от 29.12.2006 г.

Статья 15. Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

Пособие, не полученное застрахованным лицом полностью или частично по вине страхователя или территориального органа страховщика, выплачивается за все прошлое время без ограничения каким-либо сроком.

срок исковой давности 3 года, т.е. вам должны вернуть за весь период.

если не вернут, скажите , что взыщите через суд.