Мы получили землю как многодетная семья. А можем получить материальная помощь для начало строительства?

Лучший ответ

Вы можете получить материальную помощь на строительство, как многодетная семья, в случае предоставления такой льготы органами местного самоуправления. Поэтому Вам необходимо обратиться к местному законодательству.

Адвокат Л.Н. Носкова