Некоммерческая организация незаконно использует наше недвижимое имущество - как защитить свои права и выселить организацию

В октябре нашей организации КУГИ передало недвижимое имущество (здания) в безвозмездное пользование, сегодня мы узнали что некая некоммерческая организация при регистрации в налоговой указала в своем адресе место нахождения адрес одного из этих наших зданий (регистрация в налоговой у них от апреля). т.е. видимо у них есть какой-то договор задним числом с бывшим владельцем этих зданий... с нами у них нету никаких договоров. Имеет ли право это организация находиться на нашей территории? Какие действия нужны, что бы их от туда попросить?
Лучший ответ

Не имеет прав, если не заключался с Вами договор субаренды. Напишите заявление в налоговую. Удачи.

Нет, не имеет. Сообщите о данном факте в налоговый орган, который осуществлял регистрацию юр. лица.