Прошу помощи по вопросу замены замка на сьемной квартире после расторжения брака - как составить заявление в правоохранительные органы о сомоуправстве?
Помогите в таком вопросе. Сьемная квартира, после официального расторжения брака, бывшая жена меняет замок на входной двери. В квартире находится все нажитое за время супружества. Документы, то есть чеки, подтверждающие покупки, находятся у меня. Как правильно составить заявление в правоохранительные органы о сомоуправстве? Если можно образец заявления. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Не будет тут никакого самоуправства, обращайтесь с иском в суд о разделе имущества супругов, составление иска - услуга платная.