Затяжной суд - отсрочка до 23 мая, протокол не предоставлен и ходатайство по статьям 162 и 12.26
Сегодня был суд, но не какого дтп не факта того что забрали с машины рацию и флеш накопитель виновники аварии не угона машины без описи и трёх протоколов не было лишь одна статья 12.26 ч 1 сами посудите бутылка пива на доих в 11:00 а дышал в трубку около 16:00 не одна медэкспертиза этого не показала, и не было тех понятых которые присутствовали при экспертизе лишь кча запуганных таксистов которых там и не было, суд отсрочили до 23 мая. судья так и не дала мне копию протокола и я просил ходотайство чтоб разобрались со статьёй 162 грабёж и не законное действие сотрудников гибдд что угнали на платную стоянку которой в г.сальске нет. дочь находилась у сестры у неё есть права, страховка без ограничения, в том что я был на то время трезв только один свидетель.
Лучший ответ
почему на суде без адвоката? дело по ст.12.26 должно быть прекращено. в отношении изъятия рации и флэш накопителя подавайте соответствующее заявление в полицию. ознакомтесь с материалами дела путем снятия фотокопий.
Спасибо за ответ!
Не экономьте на адвокате.