Возможно ли использовать 8 цифр банковской карты бывшей жены в качестве доказательства перечисления алиментов?
Я перечисляю алименты через банковскую карту на банковскую карту бывшей жены, в чеке перечисления указаны 8 цифр карты бывшей жены, так вот эти 8 цифр карты могут быть доказательством перечисления алиментов? Если не являются доказательством, это выходить что я не смогу доказать что я перечислял алименты бывшей жене и придется заново платить, да или нет?
Лучший ответ
нет, цифры не могут быть доказательством
в платежных документах должно быть указано целевое назначение платежа
Спасибо за ответ!